Правильно я поняла если она признана недееспособной, значит только опекун может получить пенсию?

• г. Ижевск

Правильно я поняла если она признана недееспособной, значит только опекун может получить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Да, если она недееспособна, то не может отвечать за свои действия и за нее подпись ставит опекун.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!