Куда обратиться многодетной матери-одиночке, проживающей в трехкомнатной квартире с семьей из 9 человек, для получения жилплощади

• г. Волгоград

Я мать одиночка у меня двое детей имею ли я про встать в очередь на квартиру и куда обратиться... живем 9 чел., в трёх комнатной квартире, площадь маленькая и прописано 9 чел.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию, постановкой на очередь занимаются именно они.