Возможно ли уменьшить сумму алиментов при наличии младшего ребенка-инвалида и каким образом это осуществить?

• г. Видное

Могу ли я уменьшить сумму алиментов в связи с тем, что младший ребенок-инвалид? Можно ли вообще не выплачивать алименты и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили.

От того, что Вы измените формулировку вопроса суть не меняется и ответ аналогичный.