Как доказать факт иждивенчества и получить долю в наследстве - шансы и стоимость с реальной гарантией

• г. Москва

Как доказать в суде факт иждивенчества. Я инвалид, полтора года лежачий. За мной ухаживала хозяйка квартиры. Не родственник. Хозяйка умерла. Её брат меня выселил через 6 месяцев. В квартире жил, но не прописан. Оба были на пенсии. Уход сиделки стоит очень дорого. Не вставал 1,5 года. Сейчас немного оживаю. Поэтому хочу получить долю в наследстве. Каковы шансы и сколько это будет стоить с реальной гарантией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А какие подтверждения Ваших слов есть?