Возможно ли зарегистрировать брак между гражданкой Приднестровья и гражданином Украины в городе Львове?

• г. Львов

Я гражданка приднестровья хочу зарегестрировать брак с гражданином украины город львов возможно это или нет так как приднестровье непризнанная республика и как нам поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключить брак вы можете, если нет для этого препятствий. Факт признания или не признания Приднестровья никак не может служить препятствием для вашего брака. Препятствием может служить лишь тот факт, если кто-то из вас в настоящее время уже женат (замужем)