Необходимость капитального ремонта сиротской квартиры - вопрос о государственной поддержке

• г. Ухта

Я сирота моя квартира которая осталась от матери не пригодна для жилья! Там невозможно жить, нужен капитальный ремонт! Должно ли мне государство выделить средства на ремонт квартиры или нет?

Ответы на вопрос (1):

НЕт оснований. Вы собственник вот и ремонтируйте сами свою квартиру.