Инвалиды и адресная помощь

• г. Цимлянск

Сколько раз могу я оформить адресную помощь на лечение ребёнка-инвалида и на покупку дров и угля.

Ответы на вопрос (1):

А что Вам говорят в органах социальной защиты? Просто есть общий областной закон, а есть нормативно-правовые акты муниципальных образований. Так, в Новочеркасске, насколько мне известно, один раз в год предоставляется, хотя в областном законе указано что:

Адресная социальная помощь в виде социального пособия назначается на срок от одного до шести месяцев в году с единовременной или периодической выплатой, начиная с месяца, в котором приняты заявление и документы.