Получение опеки над 12-летней младшей сестрой - что нужно собрать и как оформить

• г. Барнаул

Хочу оформить опеку над мл.сестрой ей 12 лет мне 24,так как мать не занимается ее воспитанием, ей она не нужна, получается так, что для этого нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Для этого вы должны обратиться в опеку, собрать документы требуемые от вас.