Как изменится сумма алиментов, если муж устроился на работу с зарплатой ниже среднего уровня?

• г. Великий Новгород

Муж выплачивал алименты бывшей жене на содержание ребенка 1/4 часть от средней заработной платы т.к. являлся безработным. Сейчас он устроился на работу официально по трудовому договору Вопрос: снизится ли сумма алиментов, если у него зарплата теперь ниже среднего уровня?

Ответы на вопрос (2):

ну если размер зарплаты изменился, то естественно алименты уменьшатся, что за вопрос?

Елена

пока должник не работал, начислялась задолженность по среднему заработку, при подтверждении доходов задолженность начисляется по доходу должника - это может быть существенно меньше