Как обратиться за страховым возмещением без справки и что делать, если сервис не устраивает?
199₽ VIP

• г. Оренбург

Выплату страхового возмещения по калькуляции мне не произвели. Дали направление в сервис. Сервис мне не понравился. Могу ли я обратиться в независимую компанию без справки в которой мне страховая отказывает в выплате или ее нужно взять.-для обращения в суд. ?

Ответы на вопрос (4):

Предъявляйте претензию до суда

Татьяна

не совсем понятно о чем идёт речь. но любые доказательства в суд вы можете предолставить

Посылайте претензию.

Никаких претензий. Получайте независимую экспертизу и предъявляйте иск в суд.