Можно сформулировать заголовок следующим образом - Как суд может заставить мужа выплачивать алименты на ребенка и возможность подачи на алименты на себя

• г. Новоалтайск

Мы с мужем прожили в браке 2 года, сейчас по обоюдному согласию хотим развестись. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Муж официально нигде не работает, и не работал. Я хочу подать на него на алименты. Может ли суд заставить его выплачивать. И могу ли я подать на алименты на себя еще, ребенку 2,2 года.

Ответы на вопрос (1):

можете подать иск о взыскании алиментов на ребенка и на свое содержание