Как снизить брачный возраст и расписаться в другом районе - требования и необходимая документация

• г. Москва

Мне 17 лет моему парню 20,мы хотим расписаться (я беременна) в загсе по его месту жительства нам сказали что сначала нужно сходить в мое районное мфц и снизить брачный возраст. В моем районе нет мфц. Мфц соседнего района сказали обратится в загс по моему месту жительству и там направит куда то еще. Вопрос заключается в том что куда мне обратится для снижения брачного возраста? Какие документы нужны? Датут ли это разрешение (парень не работает, работать будет только после предполагаемой росписи, я учусь в колледже 2 курс, родители и мои и его согласны на наш брак)? и можно ли нам расписаться в его районном загсе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства.