Сын отбывает наказание в колонии по статья 166 часть 1 осталось еще 6 мес. Попадет ли он под амнистию в 2013 г.

• г. Тюмень

Сын отбывает наказание в колонии по статья 166 часть 1 осталось еще 6 мес Попадет ли он под амнистию в 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Никакой амнистии пока что не объявлено.

И неизвестно, какой из внесенных проектов будет принят, какие будут изменения и будет ли амнистия вообще.