Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима статья 166 часть 2 попадет ли он под амнистию.

• г. Мурманск

Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима статья 166 часть 2 попадет ли он под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Сама часть 2 статьи 166 попадает под амнистию. Но зависит от множества обстоятельств, - наличие судимостей, рецидива, поведения в колонии и т.д.