Что такое Инн, и как его получить?

• г. Буйнакск

Что такое инн, и как его получить?

Ответы на вопрос (7):

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) — цифровой код, упорядочивающий учёт налогоплательщиков в Российской Федерации. Присваивается как юридическим, так и физическим лицам.Можно получить в налоговой.

РВП- разрешение на временное проживания.Для его получения необходимо обратиться в УФМС по месту временного пребывания

Иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, за исключением иностранных граждан, указанных в пункте 3 статьи 6 настоящего Федерального закона, разрешение на временное проживание выдается с учетом квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации в соответствии с пунктом 2 статьи 6 настоящего Федерального закона.

Поясните аббревиатуру.РПВ-Регулятор пуска вентилятора .Возможно речь идет о другом.

Это разрешение на временное проживание. Получить можно в ФМС на срок до 5 лет. Лучше обратиться за разъяснением непосредственно в ФМС по месту (региону), где вы желаете получить РВП.

Здравствуйте. Это коллекторы "балуются".

Полиция вызывает повесткой, коллекторы пугают.