У судебных приставов появился иск за невыплаты коммунальных платежей за 2005 г. Существует или нет срок давности в этом вопросе.

• г. Полярные Зори

У судебных приставов появился иск за невыплаты комунальных платежей за 2005 г. Существует или нет срок давности в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего был вынесен судебный приказ. Обращайтесь, проконсультирую, как отменить этот долг.