Почему ветеранам бое действий так сложно получить учет на жилье после 2005 года?

• г. Ессентуки

Не одного внятного ответа на вопрос,: может ли ветеран бое действий встать на учет на жилье после 2005 года я не получил. Но, женщины ответили просто,, да,, а мужики адвокаты пускай доучиваются в юрист институтах. Задал простой вопрос, получил тупой ответ. Когда вы научитесь отвечать? А еще деньги требуете, за деньги также мурыжите?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь!

Какой вопрос задали, такой и ответ получили. Учитесь свои мысли излагать правильно.

Здесь Вам ничем не обязаны, консультации на сайте бесплатные. Если не устраивает консультация - обратитесь в своем городе очно к адвокату и заплатите деньги.

Успехов Вам в решении проблемы.

Придется объяснить вам, как очередному посетителю, правила сайта. Вам тут никто и ничем не обязан. Хотят юристы-отвечают. Хотят-оставляют ваш вопрос без внимания.

Теперь по поводу этики вашего поведения на сайте, точнее полного ее отсутствия. Вы кто? Квалификационная комиссия, Министерство юстиции? Чтобы указывать, кому следует доучиться в институтах? Учиться отвечать на ваши ответы?

Теперь по поводу денег. Не требуем, а оказываем юридическую помощь на платной основе.

Теперь по поводу вашего вопроса. Жильем у нас кто занимается? Виртуальная юридическая консультация, или администрация города? Я полагаю, второе. Вот туда, в администрацию города, грамотно адресуйте ваш вопрос. В учреждение, уполномоченное решать вопросы, аналогичные вашему. В виде заявления под роспись. И получите грамотный ответ.

может ли ветеран бое действий встать на учет на жилье после 2005 года

Можете встать на учет.

Да. Почему нет?

Но непо льготе как ВБД , а на общих для всех граждан основаниях-то есть наличие жилья менее учетной нормы и малоимущности.