Последствия выезда без включенных фар - судебное разбирательство и возможные наказания

• г. Королёв

Я выезжала со двора без включеных фар, на встречу мне ехала другая машина. Мы не могли разъехаться и я прижалась в право и притерла машину которая была припаркованная, но не почувствовав этого я уехала. Теперь у меня суд. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Грозит лишение прав, однако при правильном ведении дела в суде, этого можно избежать.

Лишение прав. Надо грамотно защищаться в суде.