Обсуждение ответственности за аварию при обгоне и вопрос восстановления поврежденной машины

• г. Тамбов

Здравствуйте. Ехал на машине, начал делать обгон и не успевал закончить маневр, нажал на тормоза и меня закрутило и вынесло на встречку. Там ехала другая машина и она успела остановиться в 5 метрах от меня, но в нее из за того что она резко затормозила врезалась другая машина, и теперь хозяин машины который врезался говорит чтобы я восстанавливал его машину. Подскажите прав он или нет.

Ответы на вопрос (1):

Пусть тот хозяин машины говорит, что угодно. Главное, что решат сотрудники ГИБДД. Почему он требует возмещения от Вас? Вы не застрахованы? И ещё в.