Непонятная переплата по кредиту в Совкомбанке - куда обратиться за консультацией?

• г. Верхний Уфалей

Я, взяла кредит в Совкомбанке на 5 лет, сумма кредита составляла 200 тысяч рублей, до этого у меня был еще кредит у них же и сумма составила 232 т.р, когда я брала кредит они сказали что есть страховка но сумму не сказали, я подписалась. Через месяц я заплатила ежемесячный платеж, через 2 недели я пошла закрывать кредит, они мне сказали, что я должна заплатить 304, т. р, и даже не объяснили что по чем, я спросила почему такая переплата мне так ни чего и не объяснили, обычно всегда мне звонили, а теперь молчат, я незнаю, куда мне обратиться за консультацией по этому вопросу я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гульфия Гумаровна

Вам необходимо обратить к местному юристу на очную консультацию и предоставить все имеющиеся документы для ознакомления. без документов сложно дать какие-либо иные рекомендации.