Может ли ветеран ВОВ получить удостоверение участника ВОВ и медаль За доблестный труд в 85 лет?

• г. Челябинск

У моей матери есть удостоверение ветерана ВОВ может ли она получить удостоверение участника ВОВ. 85 лет есть медаль За доблестный труд во время войны.

Ответы на вопрос (1):

Это одно и то же. То есть участники ВОВ входят в число ветеранов ВОВ (ст.2 Закона "О ветеранах").