При оформлении документов у него не был изъят Казахстанский паспорт и отказ от Казахстанского гражданства он также не писал.

• г. Москва

В 2004 г. мой муж принял Российское гражданство по упрощенной схеме (сам из казахстана). При оформлении документов у него не был изъят Казахстанский паспорт и отказ от Казахстанского гражданства он также не писал. Не будет ли у нас в дальнейшем проблем с документами (например при смене паспорта?)

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Со сменой паспорта гр-на РФ у Вашего супруга не будет, елси гражданство получено законным способом.

С уважением Яриза Геннадий Николаевич.