Моя жена заключила договор с некой биржой труда на 1 месяц о предоставлении ей надомной работы.

• г. Москва

Моя жена заключила договор с некой биржой труда на 1 месяц о предоставлении ей надомной работы. Договор составлен так, что биржа не несет никакой ответственности, работу жене так и не предоставили, а за услуги по поиску работы взяли 750 рублей. Можно ли привлечь эту биржу к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Как правило, договора составлены грамотно и доказать мошенничество не представляется возможным. Нужно смотреть договор.

Успехов