Как правильно составить заявление, чтоб забрать исполнительный лист об алиментах? Можно ли где-то скачать бланк такого заявления?

• г. Пермь

Как правильно составить заявление, чтоб забрать исполнительный лист об алиментах? Можно ли где-то скачать бланк такого заявления?

Ответы на вопрос (2):

Ольга

пишите в свободной форме, пристав может предложить свою форму написания заявления. Главное укажите причину по которой вы отзываете исполнительный документ

Ольга, заявление простое - прошу возвратить мне исполнительный лист по такому то делу.