Руководство предлагает уволиться жене в декретном отпуске - важность принятия решения и возможные последствия

• г. Ишим

Моя жена уходит в декретный отпуск, руководство предприятия предлагает ей уволиться по собственному желанию, объясняя это тем, что ей выплатят сразу задолженность по зарплате (задолженность 2 месяца) и декретный отпуск.

P.S. Предприятие на данный момент находится на стадии банкротства.

Подскажите, пожалуйста, как поступить, и что можно потерять в том или ином случае?

Ответы на вопрос (1):

Если предприятие находится в стадии банкротства,то дейсвуйте по принципу бери пока дают..Если такие обещания реальны то нужно соглашаться на них.ибо потом денег не будет