Может ли лишенная родительских прав матерь, отбывающая наказание за убийство отца ребенка, попасть под амнистию, имея третью судимость - вопрос опекуна

• г. Богданович

Если мать лишена родительских прав и отбывает наказание за убийство биологического отца ребенка, то может ли она попасть под амнистию? У нее это третья судимость. Я опекун ее ребенка.

Ответы на вопрос (1):

конкретной информации по амнистии в настоящее время нет