Влияет ли судимость отца на возможность выйти замуж и получить опекунство в будущем?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу выйти замуж за парня у которого отец отбывет наказание, в дальнейшем я планирую попасть в судьи, может ли повлиять факт судимости мужа отца? Даже если он лишит его родительских прав?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не повлияет. Главное - чтобы ваш отец не был судим.

Как может взрослый человек лишить отца родительских прав? Очень странный вопрос для человека, который собирается стать судьей. Повлияет. Коллегию не пройдете с такими родственниками.

Нет этот факт никак не повлияет на вашу карьеру.

Факт осуждения, и отбывание наказания родственниками мужа вскроется и коллегия уже будет принимать решение по вам. На 90% вам откажут.