Как обезопасить себя от невыплаты остатка при продаже квартиры в рассрочку?

• г. Люберцы

Покупатель просит рассрочку платежа на продаваемую мной квартиру.

Я в принципе согласна, но как обезопасить себя от невыплаты остатка?

Первоначальный взнос, полученный мной от покупателя, уйдет на покупку другой квартиры и денег для возврата, в случае расторжения, у меня уже не будет.

И в принципе, какие еще подводные камни ждут продавца квартиры в рассрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна Вы можете заключить с ними договор, где все будет четко и ясно указано, могу Вам помочь составить данный договор, чтоб у Вас впоследствии не возникло с этой продажей никаких проблем.