Мне нужно написать письмо министру по причину, что мне не выдают квартиру я стою на очередь уже 5 лет. помогите пожалуйста.

• г. Саратов

Мне нужно написать письмо министру по причину, что мне не выдают квартиру я стою на очереде уже 5 лет. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме. Не думаю, что министр поможет. Если стоите в общей очереди, бывает граждане десятками лет ждут обеспечения жильем.