Ограничения договора социального найма и возможности его использования для приобретения собственности

• г. Москва

Заключил договор социального найма, но этот договор даёт право мне только жить и оплачивать ком услуги. А банально регистрацию по месту пребывания он не позволяет сделать. Может быть такое? И как можно использовать договор в приобретении собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так не бывает. Это из области фантастики.