Проблема с оформлением унаследованной земли - Кто будет являться наследником после смерти брата?

• г. Волгодонск

Мама оставила в наследство мне и моему брату земельные паи, брат вступил в наследство, но не оформил юридически. Кто является наследником после смерти брата?

Ответы на вопрос (2):

наследники брата - жена и дети

первая очередь наследников - жена, дети, родители, вторая - братья и сестры