Восстановление наследства и оформление документов - возможно ли это после длительного спора и потери бумаг?

• г. Ижевск

История такая: 15 лет назад мои бабущка с дедушкой умерли. Первостепенные наследникм переругались и дом остался в невесомости, в права наледия никто не вступал, документы потеряны. Можно ли все восстановить и оформить все документы на себя?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно, но это будет судебный порядок. Обратитесб к юристу очно

Обращайтесь в суд

Это лучший ответ

Ответ зависит от того жив ли Ваш родитель - потомок бабушки с дедушкой. А также вступил ли он фактически в наследство в шестимесячный срок после смерти родителей (стал пользоваться имуществом, содержал его и т.д.).