Можно ли договорится с судебными приставами о рассрочке долга? И если его не уплатишь, то могут ли посадить.

• г. Северодвинск

Можно ли договорится с судебными приставами о рассрочке долга? И если его не уплатишь, то могут ли поадить.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Договариваться надо не с приставами, а подавать заявление о рассрочке исполнения решения в суд, выдавший исполнительный лист.

За рассрочкой платежа можно обратиться в суд. При злостном уклонении возможна уголовная ответственность.