Хотела поинтересоваться можно ли договориться с приставами о рассрочке долга если требуют полного погашения.

• г. Волгодонск

Хотела поинтересоваться можно ли договориться с приставами о расрочке долга если требуют полного погошения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об отсрочке, рассрочке исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам не с судебным приставом-исполнителей нужно это решать. Обращайтесь в суд, который рассматривал Ваше дело с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописанных 4 человека. Проживает фактически бабушка. 3 года не оплачена квартплата. Долг с пени составил 581600 рублей. Дело у судебных приставов. Можно ли решить вопрос орассрочке платежа с приставками? Будет ли арест имущества при регулярном погашения долга, если договориться о рассрочке.

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, после Исполнительного листа от суда, с кем надо контактировать? С судебными приставами? И можно ли с ними договориться, о минимальном гашении долга по кредиту?

Можно ли договорится с судебными приставами о рассрочке долга? И если его не уплатишь, то могут ли поадить.

Если нет официальной работы и стабильного дохода. Но есть долг и иполнительный лист. Можно ли договориться с приставами о рассрочке долга? И чтобы не описывали имущество. Может есть какие-то варианты уплаты долга.

У меня скопился долг перед теплосетями 32000. Не платила лишь некоторые месяцы с 2011 года из-за финансовых трудностей. Сейчас теплосети требуют погашения долга через мирового судью плюс штрафы. Можно ли часть долгов списать по сроку давности и договориться о рассрочке платежа долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли расчитывать на реструктуризацию долга, если банк требует полного погашения?

Судебные приставы арестовали мою зарплатную карту. Зарплата маленькая жена не работает. На иждевении трое детей. Как можно договориться с приставами о рассрочке погашения долга и снять арест со счета в короткий срок?

Если заблокировали зарплатную карточку из-за просрочки платежа по кредиту, можно ли договориться с кредитным отделом о рассрочке погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение