Составление ходатайства по уголовному делу

• г. Абинск

Скажите пожалуйста! Сколько будет стоить составленное Ходатайство в суд по уголовному делу, о досрочном снятие судимости?

Ответы на вопрос (3):

Ориентировочно и совершенно приблизительно 3 000 рублей.

Сын военный осуждён по ст 286/ 3 а от 24/12 2015 превышения служебных полномочий,суд вынес штраф 40т ,он сразу же в этот день оплатил ,возможно ли снятие судимости досрочно

Здравствуйте. Оплата штрафа никак не влияет на снятие судимости.