Как выбить декретные расчётные, если фабрика банкрот? Практические рекомендации в сложной ситуации

• г. Краснодар

Скажите как можно выбить декретные расчётные, если фабрика банкрот? Отказываются выплачивать в связи с тем, что на данный момент нет денег. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Декретные - это выплаты соц.страхования, обратитесь с жалобой в прокуратуру

Татьяна,можете просто пойти в ФСС (фонд социального страхования) и напрямую получать у них. Всё равно данное пособие оплачивается работодателем за счёт ФСС в 100% размере.

Если получите отказ с ПФ, и понадобится необходима помощь, пишите