Бывшая жена игнорирует судебное решение и отказывает отцу видеть ребенка - что делать в такой ситуации?

• г. Петрозаводск

Бывшая жена не исполняет судебное решение об порядке общения ребенка с отцом. Обратился к приставам. Результат нулевой. Им она говорит что ребенок сам не хочет общаться. Ребенка не вижу уже 4-й месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

"долбать приставов" жалобу на их бездействие (желательно для вас наличие свидетелей о том что вам не дают ребенка.