Что делать с квитанцией о долге за ЖКУ и электроэнергию от банкротной управляющей компании без указания информации о его образовании?

• г. Архангельск

Спустя три года пришла квитанция о сумме долга за ЖКУ и общедомовую электроэнергию от управляющей компании, которая является банкротом. При этом в квитанции не указано ничего как эта сумма образовалась: не расшифрован период за который образовалась задолженность, ни показания общедомовых приборов, ни нормативов. Вообщем просто некая сумма и все. Что делать с этой квитанцией?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений г.Архангельск !

В данной ситуации рекомендую вам предложить данной УК представить вам:

1) подробную распечатку квитанции услуг ЖКХ;

2)действующую Лицензию УК для занятий ЖКХ и т.д.

Удачи вам