Мы с мужем собираемся открыть свою фотостудию (для начала печать фотографий, ксерокс и т.д.). С чего нужно начать?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем собираемся открыть свою фотостудию (для начала печать фотографий, ксерокс и т.д.). С чего нужно начать? Какие нужно собирать документы и куда обращаться? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Следует зарегистрироваться или в качестве ИП или зарегистрировать юрлицо (лучше ООО), список документом можно посмотреть в ФЗ о госрегистрации юрлиц.... Обращаться следует в Межрайонную Инспекцию ФНС № 15 или же в любую юрфирму,которая все за вас и сделает.