Как справиться с неуплатой алиментов и бездействием судебных приставов?

• г. Озеры

У меня двое детей - 14 и 16 лет. Бывший муж официально не работает, алименты платит иногда по 2 000 руб, имеет задолженность по алиментам более 200 000 руб, гасить не собирается. Что делать? Судебные приставы мер не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Галина, можно обратиться с жалобами на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру.