Как взыскать алименты, если бывший муж не работает и задолженность составляет 230 тыс. руб.

• г. Кондопога

Как взыскать алименты, долг уже составляет 230 тыс. руб.,бывший муж жены несколько лет не работает, как говорят судебные приставы и они никаких мер не принимают к взысканию алиментов. А ребенку уже 14 лет. Подскажите как взыскать задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.