Кислотой облита и шины порезаны около проходной завода - что делать, если полиция бездействует?

• г. Воронеж

У меня облили машину кислотой, и порезали шины, около проходной завода, вызвал полицию, написал заявление, взяли соскоб на экспертизу, есть подозреваемый, но его не опрашивали, прошло 4 дня. но полиция бездействует, что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Обжалуйте бездействие полиции районному прокурору.

Пишите жалобы - руководителю полиции, следственного отдела, в прокуратуру. Но думаю, что прошёл еще не очень большой срок

В соответствие в соответствие со ст.144 УПК проверка сообщения о преступлении проводится в течение 10 дней.