Порезали колеса автомобилю ночью - поиск подозреваемого с помощью биллинга

• г. Тамбов

Ночью порезали колеса на автомобиле, ущерб примерно 10-12 т.р., свидетелей нет, видео нет, есть подозреваемый. Написал заявление в полицию. Могут ли полиция, с помощью биллинга установить местоположение подозреваемого на тот момент времени? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может. Вот только после возбуждения дела. В рамках доследственной проверки никто этим заниматься не будет.