Допустима ли работа сутками при работе на особо опасных производствах?

• г. Соликамск

Допустима ли работа сутками при работе на особо опасных производствах?

Ответы на вопрос (1):

См.ответы на предыдущие свои вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Правильно ли, что при оценке условий труда по вредным (опасным) факторам на рабочем месте, не учитывается опасность работы с опасными грузами.

Обучен и аттестован по " Программе подготовки работников осуществляющих погрузочно - разгрузочную деятельность применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте"

Занимаюсь перекачкой сжиженного газа пропан-бутана из железнодорожных цистерн в ёмкости для хранения. Не понятна логика, работа производится с опасным грузом, но при оценке условий труда, опасных факторов получается нет.

Больший уклон в наличие вредных условий, а опасные?

Работаю машинистом. Стали продвигать на вышестоящую должность-исполнять обязанности инструктора, поисполнял месяца 4,условия работы невыносимые, сутками на работе. Отказался. Начаось давление со всех сторон: дисциплинарки, угрозы, дополнительные экзамены и т.д.Как себя защитить и не потерять работу?

Заплатили за медосмотр для устройства на работу 2500 руб. На работу берут. А в поликлинике профпатолог не подписывает справку, типа, у тебя инвалидность. Рабочая группа! Противопоказания только вредные и опасные работы. Устраивается электриком в райпо, где нет никаких опасных и вредных работ. Попросили вернуть деньги, уплаченные за медосмотр, который нам, в принципе, не нужен! Сказали, врачи выполнили свою работу. Какую? Зашел-подписали-ушел. Никаких обследований! За подпись, получаеться, деньги взяли? Что посоветуете? Спасибо.

Я работаю в строительном магазине, должность грузчик, при работе я использую ушм (болгарку) нарезаю металопрокат, при этом рабоче место не оборудовано.

В трудовом договоре не предусмотрена работа с УШМ, работодатель отказывается выдать наряд задания на работу. Имею ли я право отказаться от выполнения работы

Допуска работы с УШМ у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы получить вашу консультацию. Я работаю фельдшером скорой помощи. В данный момент работаю в суточном режиме. Так как у нас не достаточно рабочих кадров нам сделали суточный режим работы, по моему письменному согласию на работу сутками. При этом нас ознакомили с приказом по производственной необходимости на работу сутками. Законно ли это?

Кому что известно, попадут ли опасные рецедивисты под амнистию 2015 года? В постановлении СПЧ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ОНА НЕ КОСНЕТСЯ ТОЛЬКО ОСОБО ОПАСНЫХ И ПО ТЯЖКИМ И ОСОБО ТЯЖКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ?

Могут ли уволить с работы если нахожусь под подпиской о невыезде. Работаю вахтой, на работе уже из-за этого не была пол года. Работа 3 на 1,5. Суд на работу не отпускает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение