Ситуация гражданки Киргизии в России - просроченная регистрация, проблемы с въездом-выездом и получением гражданства

• г. Тула

Я гражданка Киргизии, а ребенка родила в россии, есть российское свидетельство о рождении, не замужем. В России уже 4 года, регистрация просрочена 2 года. Хотела сделать въезд - выезд, но меня снимают с поезда. Как мне быть и что сделать для получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Гражданство Вы получите не раньше, чем через 10 лет, и виноваты в этом сами.