Как получить справку о работе и характеристику для брата, попавшего под суд по наркотикам, и реально ли ее проверят?

• г. Санкт-Петербург

Брат попал под суд по наркотикам. Нужна справка о том что он работает и характеристика. Можно ли купить такую справку, сколько стои? Если да, то её наверняка проверят. Это реально?

Ответы на вопрос (1):

нет. нельзя, это подсудное дело.

Спросить
Пожаловаться

Хотим взять ипотеку нужна справка о доходах, на предприятии где работаем отказываются давать справки с реальным доходом. Если купить справку или сделать левую, есть риск того что банк будет проверять этот доход?

У меня есть своя маленькая фирма, зарегистрированная и ведущая небольшую деятельность! На моего приятеля возбудили уголовное дело и вызывают в суд, ему нужна справка с места работы и характеристика, но он не работает и просит меня сделать эту справку, фиктивную, но заверенную печатью моей компанией! Что мне может грозить, если я ему дам такую справку и на сколько это серьезно? И будут ли проверять меня или его?

Нужна справка с места работы жены, с какого дня она официально работает, для подачи иска в суд, она такую справку не даёт, как можно получить таку справку с места её работы, и могут ли отказать в выдаче такой справки мужу на руки.

Собираю справки на дет. пособие. Мне нужна справка об алиментах. Судебные приставы сказали что такую справку не выдают. Направили на работу к бывшему мужу. А он работает в др.городе. Как мне получить эту справку?

Мой муж хочет ужочерить мою дочь, то есть переписать на себя. Родного отца ребенка я лишила прав. Решение суда на руках. Но так как он ИП, то дело усложняется тем, что нужна характеристика и справка о доходах, где и кем работает. Мы не знаем как это решить (. Кто должен составлять характеристику на него, если он Индивидуальный предприниматель?! И где брать справку о доходах. И справку где он работает?

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

У меня жених гражданин Таджикистана. Требуется справка о том что он не состоит в браке, но родственником в Таджикистане нет, а в посольстве такую справку не делают. Можно ли как то заключить брак без этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Я оформляю ВНЖ и если родной брат возьмет справку о доходах (2 ндфл) для фмс к этой справке ещё что-то надо оформлять? И сколько дней действует справка?

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение