Нужно ли нотариальное заверение доверенности для перегона автомобиля из Москвы в Астраханскую область, оформленного на супругу?

• г. Ахтубинск

Нужно ли заверять доверенность у нотариуса для перегона купленного автомобиля оформленного на супругу из автосалона г.Москвы в Астраханскую область, (перегонять автомобиль будет супруг), или же достаточно рукописной доверенности. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас вообще доверенности на управление отменены. Наличие документов на автомобиль, страховка - подтверждают правомерность владения.

Всего доброго.