Как оформить дарение автомобиля супруге - нотариус или письменная форма?

• г. Самара

Приобрел автомобиль у владельца авто по генеральной доверенности. Хочу подарить это автомобиль своей супруге. Договор дарения нужно оформлять у нотариуса или достаточно оформить его в простой письменной форме? Если договор дарения в простой письменной форме, достаточно ли этого основания для снятия с учета автомобиля и переоформления авто на мою супругу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор дарения оформите у натариуса.