Сколько времени нотариус оформляет выделение супружеской доли из наследственного имущества?

• г. Москва

Сколько времени нотариус оформляет выделение супружеской доли из наследственного имущества?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем ясен вопрос. Напишите нотариусу заявление о выделе супружеской доли. Он назначит время, когда сможете получить свидетельство.

Конкретный срок не установлен именно для оформления документов