Требуется ли нотариусу оценка наследственного автомобиля для выдачи свидетельства о выделении супружеской доли?

• г. Нижний Новгород

Требуется ли нотариусу оценка наследственного автомобиля для выдачи свидетельства о выделении супружеской доли?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Нет, для нотариуса оценка не потребуется. Нотариус пишет в каких долях делится имущество.